Ирина Марчук

замена. какой машиной можно заменить Volkswagen Golf ?

Петрович .

континенталем)) ) чево мелочиться)))

Гузель

К чему вопрос? Нужна машина такого же класса или что? Замени новым гольфом

Рома

Хонда Сивик

Владимер Процан

Suzuki sx4 очень близка по сути но повыше что хорошо

Azizjon

Матизом )))

Оксана Бочарова

Вот это вопрос!!!! А уточнить можно?
Замена предполагается на одноклассник? Если да, то какой двигатель интересует (дизель, бензин) , количество дверей, привод, и тд.
Если на автомобиль другого класса, то вопросы возрастают в геометрической прогрессии
Если хотите получить достойный ответ - правильно задайте вопрос

Лариса Свистушкина

А замените его на гольф; ) все таки одна из самых популярных моделей в мире, и я думаю не даром.

Ан
Андрей

Шевроле Лачетти (хетчбэк) , Рено Клио, Пежо 307, Тойота Королла (хетчбэк)

Алексей Костин

рекомендую заменить на шкоду октавию, по существу это тот же гольф только гораздо практичнее.