Ирина

Стоит ли брать Volkswagen Golf 2002?

цитата с объявления

Volkswagen Golf, 2002 г.
Пробег 180 000 - 189 999 км, 1.4 МТ, бензин, хетчбэк, цвет чёрный
В хорошем состоянии, в ДТП не участвовал! Динамичный, экономичный! Кузов матовый с отделкой под карбон. Все расходники заменены, все системы работают, как часы! Два комплекта колес. (летние на литых дисках с новой резиной)

Хотя мне кажется, что с таким пробегом лучше обойти этот вариант

Катюшка Кравченко

не, не бери, большой пробег... лучше в той же ценовой категории другую марку)

Ев
Евгений

Смотря какой хозяин и какая цена.. . У моего знакомого Рено Символ с моторчиком 1,4 пробежал уже 360000 - и в двигатель никто не заглядывал. Так что, 200000 пробега при адекватной эксплуатации - не смертельно, особенно, если цена хорошая. Ну, возможные проблемы с ходовой, сцеплением - это уж дело святое...

Ирина Агеева

машинка хорошая но клиренс маленький все пузом трет о землю