Николай Воскобойников

стоит брать volkswagen passat' 2002 или Ауди А6, для начинающего водителя???

Анна Николаева

А потом ремонт ( чего не избежать ), и захочется авто чтобы ездило и поменьше вкладывать в него, а с А6 ой как сложно пересеть на авто ниже классом.

Виктор Снигур

Для начинающего водителя возьмите не дорогую машину, что бы немного привыкнуть к дороге

Александр

пздц дали бы мне а6 я б кипятком ссал! лучше че нить русское возьми, хоть и говно но потом на той же ауди будет как на самолете)

Multik Multik

Если денег хватает-не вопрос, хоть А8, но лучше учиться на боллее дешёвых авто.

Оксана Григорьева

Для начинающего лучше что-то поменьше по габаритам а3, а4, гольф, джетта, итд...