Денис Колдунов

стоит вообще брать такие машины как Volkswagen Passat, 2002 или Ауди А6 или лучше Новый Ваз 2113

мне все равно на 2 года, знакомый купил Ауди А6 1998 года проездил где то 6 мес проблем вообще небыло!!

Дмитрий

пассат б 5

Вл
Владимир

2002 года это означает что авто уже 11 лет, машины хорошие но старые не стоит с ними связываться, лучше уж русские дрова

Сергей Лепков

Не надо брать СТАРЫЕ ДОРОГИЕ иномарки.... У них запчасти ДОРОГИЕ!

Дмитрий Хаимов

Volkswagen Passat(хорошая машинка, но ауди молодежнее спортиввне) но смотреть полностью состояние кузова диагностику движка кароч выбирай с знакомым который шарит в авто! Очень трудно продать ваз бу за хорошие деньги, при сегодняшнем широком выборе иномарок которые ненамного дороже ваза .