Александр

Проблемы с ауди а6 авто 2002 года машина 2.4 170 кабыл

Проблемы с ауди а6 авто 2002 года машина 2.4 170 кабыл авто не тянет ((( не знаю что делать менял свечи масла фильтра промыл форсунки но нет толку кто посоветует ???а фильтра промыл форсунки но нет толку кто посоветует?

Андрей Неклюдов

Мерей давление топлива, возможно бензонасос подыхает.

Светлана Сорочинская

Может быть всё что угодно, забит катализатор топливный насос умирает, Заочно проблему не решить. Нужна хотя бы диагностика сканером.

Екатерина Степченкова

Может, компрессия уже "тю-тю"... Или цилиндры в "овал" износились или кольца компрессионные стерлись "в ноль"... Это - к мотористу. К хорошему мотористу...