Николай Гуляев

volkswagen golf 4-5 или mazda 3 до 400т. р.

Какое авто дешевле в эксплуатации
Какое авто надежнее

Какой автомобиль лучше для водителя "рулится" плавность хода... .

Надежда Франтова

лада калина джитиай суреспорт рс 4х4 турбо с

Оксана Павлова

Volkswagen golf 3-4 мне эти модели больше по душе

Ангелика Дашкина

и у того, и у того варианта есть свои недостатки. у матрёшки слабая покраска, прожорливые дрыгатели. У 5ого гольфа проблемные коробки, 4е любят гнить. Это так, навскидку. в любом случае стоит смотреть каждый конкретный автомобиль. а чем корейцы не угодили? ) я их всем советую)

Сергей Карапетьянц

Если рассматриваете б. у, сильно б. у, никогда не задавайте глупые вопросы, что лучше, мазда 3 или гольф, из новых гольф, а из старья смотрите по состоянию!

Валентин Зворыкин

Старый Гольф и Мазда, это трясина, высасывающая деньги. . Присмотритесь к другим вариантам