Карен Погосян

VW Golf 4 или Golf 5? Стоит ли переплачивать за пятерку, если есть Golf 4 в отличном состоянии?

Стоит ли переплачивать за пятерку, если есть Golf 4 в отличном состоянии? В чем преимущества Golf 5?

Сергей

Гольф 4 - отличная машина. А вот 5 - уже хуже, навороченнее, но недолговечнее

Ти Ма

Четвертый лучше пятого

Alexey Ramazanov

зависит от предпочтений и предубеждений. говорят что 4-й лучше 5-го, как и 3-й, хуже 2-го

Катерина Алемпиева

Оставьте 4-й и катайтесь долго.

Евгения Луканцова

а стоит ли покупать 5 айфон, когда в кармане 4ый?