Ирина Актуганова

VW Golf 4 10 летний или 2110 годовалый, что лучше? Что бы вы взяли ваше мнение

Юлия Шукшина(Продан)

НЕМЕЦ он и в африке немец

Виктория Щурова

однозначно годовалую (если не бита)
Потому что 10 лет для машины - это уже срок....школота конечно думает иначе))))
Вот только 2110 уже года 4 как не выпускают... где ты годовалую десятку нашел?

Be
Bella

ну надо смотреть на состояния обоих тачек, годовалая может быть больше ушатана чем десятилетняя.

Ирочка Филатова

10 лет для немца-не срок, ФВэшку, конечно, если в норм. состоянии

Ирина

гольфа бы взял.. . че то к РосАвтоПрому у меня не лежит душа...

Марина Стененкова

Конечно гольф! у меня вообще второй гольф 91 года. Ниче не меняю на нем, все целое! запчасти на них по цене тазов, за от вечные! ТОЛЬКО НЕМЕЦ. боже упаси с тазами связываться

Артём Николенко

Гольфы долго живут...