Администратор Доктор

что лучше купить Volkswagen Golf III 1994 или opel omega 1998 ?

Юр
Юрий

я за омегу

Алексей Буньков

для чего машина-кататься по городу, пошустрить или для межгорода чисто плыть по трассе. 1-гольф, 2-омега, хотя говорят капризновата+задний привод со всеми вытекающими, +объем не меньше 2-ки против гольфовского1,6 по моему-максимально

Нургул Каипова

Омега ато предётся клюжки пакупать... .
А ваще омега лучше ток новую купи

Александр Королев

Щя рено дастер пакупают, красиво выглядит и 4х4 проходимасть хорошая, салон удобный, богажник вместительный.