Александр Андреев

Хочу купить какой-нить Volkswagen, только не golf, у меня есть 400 тысяч рублей, посоветуйте какой?

Марина Полина

не знаю как у вас а у нас за 400 можно приличную тойоту купить... мне кажется что приличная тойота лучше посредственной европейки? например Прогресс.

Светлана Неврова

на ум приходит только какой нибудь Пассат в новом кузове, но наврятли хватит, так что гольф будет лучши вариантом я бы сказал

Irina Gavrilova

Подумайте о Scoda!

Гульнора Мухидинова

В нашем регионе его "фольцВАГИНОЙ" называют .

Ва
Василий

Сирокко посмотри, Пассат.

Гуля Шеркулова

Немец он и есть немец, но к сожалению новый фольц точно нет. А вот ежели добавить рублей 300 можно рассмотреть джету. А вот Павел Афанасьев еще не дорос до немецкого качества, комфорта и инноваций!)) ) А Евгений.... соответствует своей аватарке)))))))))))))))))

Дархан

За 400 тысяч можно взять Астру или Окташу, как вариант Поло, но Гольф наврядли.