Мила Попова

Наконец-то я сдала на права! Любимый, какую машину ты мне купишь?

На
Наталья

стиральную

Зилола Туйчиева

Вятку, мля, автомат...)))

Al
Almanack

стиральную))))))))))

Иришка Анадо

Катайся пока на ОКЕ, а потом я тебе копейку куплю!

Наталья Каминская

Бронированную

Ол
Ольга

Надувную с ножным приводом

Сергей В

игрушечную)

Техотдел Вчдр-2

Когда любимый подарит авто- срочно сообщи свой город, по каким улицам планируешь двигаться, марку и гос номер. мне надо подкорректировать свои маршруты)))

Wolf Wolf

ЗИЛ-130, или Камаз, чтобы на рынок ездила и вообще по хозяйству крутилась...

А.
Артемида .

Муж звонит жене -

Ты где?
В норе
В какой норе?
Ну в машине, которую ты мне купил.
А, это Рено, хорошо, что я тебе Пежо не купил.

Рустам Багаев

Женщины, удачно вышедшие замуж, по утрам ездят на работу в машине. Возят их мужья, женившиеся неудачно...