Анна Фомина

Какую машину лучше будет взять в качестве первого, только на права сдал, но водить умею (варианты сейчас напишу внутри)

Что лучше брать для первого авто: audi 80 (за 100-120 тыс. рублей) или renault logan (270-300 тыс. рублей) .
ОБА Б/У
Лучше купить ауди, оставить деньги, поднакопить и купить нормальный авто или брать логан? только опытные ответы, прошу!

Юлия Родионова

Если накопишь потом после покупки в течении 1 года 600-700 тысяч р. то возми пока хоть что главное чтобы возила и опыта набратся тот же Ауди 80 но смотри внимательно я бы допустим не рисковал больно уж старая она будет лучше я на Российском автопроме поезжу за эту цену, Хотя если найдешь в хорошем состоянии Ауди то почему бы и нет:) . если же ты не намерен тратить 600-700 тысяч. на БУ иномарку потом, то бери сразу Логан, за 300 тыс. можно купить очень даже свежи с кондёром и т. д. и поездить на нем 3-5 лет потом поменять. Смотри если Ауди окажется в плохом состоянии то оставшиеся деньги потратишь на Ауди и потом нечем будеть брать нормальную машину. Я бы Логан выбрал и отездив на нем как и писал 3-5 лет поменял на что нить получше потом. У Логана подвеска очень хорошая и особо не ломается хотя и относится к дешёвым машинам но подвеска на порядок выше чем у конкурентов .

Павел Габур

логан, запчати дешевле да и посвежее будет

Елена Мишина

Субару Форестер б/у намного лучше нового логана!

Ан
Анюта

Логан однозначно, недорог в обслуге, достаточно надежен, есть запчасти в наличии, да и кузовщины много, что касаемо Ауди-80 то машина неплохая но слишком старая, думаю что с обслугой будет намного больше проблем

Николай Биркин

логан он дешевле в обслуживании и проще с запчастями! 80-ка больно стара