Наиль Садреев

10 лет машине ауди а4 этот как многовато? если за 400тыс взять и на каком движке лутьше

Анна Степанова

Находятся же люди, готовые отваливать по 400 штук за б\у вещи.))

Наталья Калинина

Смотреть надо не на года и пробег, а на состояние машины.
Одной и 20 лет, а состояние новой, а другая год и убитая нерадивым водилой.

Ne
Nemo

10 лет для неё н возраст (если не убитая) . единственное что не советую брать турбированную и на автомате! ! у таких машин обычно пробег за 150т. + наверняка скручен. на собственном опыте убедился.... (((

Оксана Машкова

Смотреть надо, а лучше всего гнать на диагностику.

Елена Самойлова

если не битая и не латанная - девяностых годов то пробежит и больше 300 тыс! Тогда качество было намного выше современных. если конечно менять "расходники"