Анастасия Головина

Что лучше - Ауди А4 или Хонда CRV. Ответ с объяснением, хоть и машины разного класса, но все же что лучше!?

Николай

у меня хонда, делал ремонт-все смог перевезти без доставки сам из плюсов-большая вместительность, делал ремонт-все смог перевезти без доставки сам, резвая (у меня механика 1.8) хорошее качесвто отделки, приемлимая цена на запчасти. из минусов-только разве жестковатость подвески на плохой дороге, как у всех японцев.

Irina Klimokhina

Берите БМВ. Ауди никакой меры не знает и не хочет знать в стоимости запчастей.