Сергей Николаевский

Хонда CRV или Тойота RAV4, что выбрать посоветуйте

Виталий Семенов

я за хонду, рафик уже староват

Альберт

Хонду.

Ксюнька Ксю

CRV правда обслуживание подороже выйдет

Ек
Екатерина

Посидите в новом Рав4 и посмотрите как япошки сэкономили на всем, и потом сядьте в СРВ - разница огромная. Тойота думает ее только за имя будут брать, совсем стыд потеряли, навешали левых функций на рафик и кож-зам пихнули, думают разберут руками, ага, щас...

Серых Ирина

рафик лучше

Юлия Кормилицына

если рафик то в новой генерации, срв грустная машинка не стоящая таких денег...

Ярослав Филиппов

рафик лучше новая срв низкая и полный привод стремный

Екатерина Степовая

Во первых хочу возразить последнему комментарию на счет кож зама сейчас только в автомобилях ручной эксклюзивной сборки шьют настоящую кожу, во вторых если сравнивать рав4 и црв с 2008 года то я бы выбрал црв она более удобно и обоснованно оснащена всем самым необходимым!

Samvel Atayants

Саня! Ни ту, ни другую не бери! Nissan X-Trail бери. Не пожалеешь!

Константин Ключкин

Хонда CRV по всему лучше. Даже внешне и внутри движка ховка все в норме. Цена одна. Про праворульные.