Лина Лукьянова

какую машину лучше выбрать бмв 525,ауди а4,пасат б4 при зарплате 30тыс мес?

Т*
Татьяна ***

япу ищи немцы в обслуге дороже и подвеска у них лохматых годов плохая

Юлия Воропаева

Так не дадут в кредит, доход маловат.
Пассат почти мульт стоит.

Денис Шкватов

Лада Граната.... на остальные на новые денег не хватит, а их еще содержать надо, а Б/У порой так часто ломаются... на 30 тыс не потянешь. или ноги протянешь а зубы на полку положишь.

Оксана Антоневич

Мерседес. Он будет реже ломаться и стоить столько же в обслуживании.

Сергей Сенченко

Не потянешь ни один. Что-нибудь поскромнее.

Дима Дима

Бэху бери.