Алексей Иванов

Посоветуйте машину что бы девушки ко мне садились прокатиться и так прогонять ?

Лена Богданова

роллс-ройс фантом. Но для телочек постарше.. . лет 35, самые классные то есть)

Sherzod Abdulov

Дак не в машине дело) в любую садятся) а так ездил на желтой мазде 6 махнеш ручкой даме она и улыбается. Марка не особо играет роль они в них не разбираются, они по цвету выбирают и по размеру - низкие не нравятся и белые тоже ( даги стайл не катит)

Дмитрий Василенко

Ягуара бери.,, шутка. Дело не только в машине. Но и в тебе. Машина должна быть тебе под стать. Некоторым мужика на копейке только ездить

На
Наталья

БМВ X 6, либо мерседес сам думай щас девушки практически на дешовки не ведутся такое время

Сергей Краснухин

комплекс неполноценности автомобилем не исправишь!

Настюшка Карпова

нужен такой здоровенный жып чобы там колесо было до второго этажа и чоб когда ты газуешь то сзади машины сдувало твоим выхлопом и чоб музыка орала крутая так чо стекла у всех разбиваютси и чобы еще сзади такие железные яйца висели ну как у крутых парней

Александр Козуров

Если бабосов норм то мерс SL65 AMG (только не в вашем случае думаю))) , ну а если из доступного то тойота супра, мазда рх7-рх8, бумер z серии сгодится.. ниссан z350 z370..финик G35.. Ну если вы сударь живете в деревне, то возможно вам подойдет и старенький жигуль...

Алексей Макаров

все пацанчики снимают телочек на этом! ) и руль справа, чтоб с тротуара легче цеплять)

Альберт

BMW Правда она дорогая в обслуживании. или ауди 7. а вообще очень даже не плохая машина дэо леганза. немецкое качество. обслуживание не дорогое. машина удобная, есть где ноги вытянуть. и долго вам послужит. очень выносливая. я бы себе взяла, только маленькая я для нее

Grigoriy

Да любую иномарку дорожный 10 млн, главное не говори что в кредит

Анна Рагулина

Чё-то у тебя с логикой. Ты покупаешь машину, чтобы прогонять из неё девушек?

Сергей Платонов

спортивные японки)
Хонда Интегра, Сивик "ВТЕКовский",
Митсуба Диамант (не спортивная, но охеренная) , Эклипс,
Ниссан Скайлайн (32-33-34),Глория,
Субарики все) ) (не все спортивные, но все классные)
Тойоты Марк, Чайник, Креста, Краун 🙂