Выбор автомобиля или мотоцикла

Новую или б/у машину? Будет водить девушка, ничего в них не понимает. Хочет Ситроен c3 новый. Посоветуйте

Может взять старенькую 3-годовалую, чтобы первое время на ней учиться ездить-или лучше просто купить новую и не партиться?
не понимаю я тем "чтобы не жалко было" ) это как? типа бить всех нахер кто мешается и не жалко свою машину поцарапать ?) подумаешь соседу расхерачил дверь, зато своя не новая не жалко ) пусть покупает новую и сразу поймет, что это реальная ответственность, а не ногти покрасить.
Maks Maksim
Лучший ответ
Можно и 3 4 года, ну запомни топлива боится сильно.
А если фару разобьет? Передняя фара - 32 000 рублей. Нереальная цена для такой машины.
Конечно Новую сразу лучше. Только не Ситроен.
Лучше Ситроен с5-проверенно .
да возьми бу ей разобьет не жалко будет
Лучше б/у и постарше на первое время, чтобы не жалко было
Лучше всего - не париться с французскими машинами и отговорить девушку от покупки Ситроена.
Алексей Титов
ты правильно думаешь, купи ей оку или деу матиз подержанную, а потом года чере 2 уже подумывай о новой, пусть учиться ездить сначала на хламье, её и убить не так жалко будет, заодно и познает на собственном опыте все тяготы русского вождения хлама и потом бережнее будет обращаться с нормальной машиной
По выбору машины специально для девушки здесь
есть статья http://avto-sovet.com/
Сергей Здоров
купи audi 100 44 кузов или 45 кузов у нас на таких авто ездят женщины неубиваемие машины а новый ситроен убьёт
Zeljko Causevic
с одной стороны б/у не сильно жалко если учиться.. .
а с другой стороны, новая машина на гарантии и с каско, это значит любая авария, если что, то окупится.
лучше не ситроен)) ) я бы немца посоветовала, у них качество не плохое
Смотря какая девушка. В плане навыков вождения.. .
Если честно то я бы вобще запретил давать им права =)
Но есть и исключения...
Женя Зобов
3х годовалая француженка тебе так же обойдется как новая в плане постоянного ремонта. возьми что нибудь японское лучше тойота ярис например
если девушка да еще и не понимает ничего то лучше конечно бу
бери бу, только не забывай про безопасность авто