Надя R

Посоветуйте какую купить для города машину девушке?

На данный момент выбор стоит между Мерседесом А класса, матиз, Smart ForTwo(2 местка) или Lifan Breez -это вообще незнаю что за зверь.

Бахтиёр Бакоев

Матиз или мерседес? ! Вы бы ещё жигули с бмв сравнили))

Ел
Елена

Как можно выбирать между матизом и мерседесом? Я даже не знаю как их сравнивать.. .К примеру, как можно жигули сравнить с порше?
Если средства позволяют купить мерседес, забудьте про всякие узбекские горе-полумашины матизы и о китайской херне.
Правда, единственный большой минус у мерседеса - это маленький клиренс.. .
Посмотрите еще мини http://www.drive.ru/mini/

Ольга Фомина

смарт мало кушет будет и мало место занят будет ))

Роман Киселев

только не матиз

Игорь Ходякин

Матиз строго женская машинка. Зато сразу всем понятно кто едет)

Да
Дарья

Надежна маленькая Фабия...

Алмаз Джурабеков

возьми SUZUKI JIMMY

Екатерина Рябцова

Конечно, лучше бы Toyota Yaris. Уж очень она мне нравится. А вообще, мерседес по качеству лучше, чем матиз.

Рукасова Екатерина

Тойота Айго - очень приятный автомобиль!

Алла Грощенко/захарова

Возьми гольфа-3 можно найти в нормальном состоянии и не дорого . Как начинающей. У меня дочь уже год катается и довольна. Ну а как навыки наберется, тогда можно и мерседес.