Анастасия

посоветуйте машину

хочу купить машину, дорогую, даже очень, но мне нуна что бы она мало ела.
посоветуйте что-нибудь

Илона Дарваш

дорогие машины имеют хороший аппетит!

Настасья Ищенко

купи у меня гранту, ест мало, продам за очень дорого)))))

Иван

гибридный купи

Оксана

Дорогая машина не может мало есть. Покупай матиз, он экономичный и стоит мало!

Yad

Хах ахах! денег на ОЧЕНЬ дорогой автомобиль хватет, а на бензин нет.. .
На что ты будешь запчасти покупать?? ? а они стоят ДОРОГО!

Мария Мальнева

Купи порломатый мерседес. Дорого купишь, а кушать совсем не будет.

Николай Батагов

1. Любой НЕ американский.
2. Рассмотреть вариант "гибрид".
3. Спроси сначала у родителей - сколько стоит очень дорогой автомобиль.

Екатерина Зябкина

Чем тебе теща не нравится. Гоняй больше, корми меньше. И будет тебе МФУ (много функциональное устройство) : стиралка, поломойка, картофелекопалка, плуг.. .
Можно посадить на велосипед с генератором, будет даже электроенергию вырабатывать!!!

Алёна

Дорого это сколько? Ну Солярис бери. Он 5 литров есть вне города. ПРоверено. В городе около 7

Светлана Казначеева

Мазда 6. Дорогая и экономичная. Форд Мондео. Ну очень дорогая. Экономичная. Фольксваген Пассат. Тоже дорогая. Ужасно экономичная. Выбирайте!

Андрей Пронин

Купи себе Мерседес С-класса или Форд Кугу.