Аня

посоветуйте машину для работы.

Работаю в сервисе снабженцем. надо сменить машину. выбираю между каблучками (vw,пежо) , универсалами, пикапами. пока приглядел L200.
вожу в основном мелочи, но бывает надо притащить движок. машина должна быть относительно экономичной, красивой по внешнему виду и с большим багажником. до миллиона. хорошо если на автомате

Марис

логан - дешево и сердито, багажник- почти как у грузового а/м

Нинуля Нина

vw Надёжный!

Роман Доний

Вот это самый лучший вариант для снабженца и не только! Если возьмёте с двигателем 1Х, то экономичнее автомобиля может быть только Ока:))))) ) 6 литров диз. топлива на 100км. Ну а загрузить в него можно.... хоть чёрта лысого:))))))))))

Игорь Папко

L200 - отличная машина, но использовать ее для перевозки "в основном мелочей", мягко говоря, бессмысленно.. . 🙂
Вот - шикарный вариант для подобной деятельности: Renault TRAFIC FOURGON 2,0л Цена от 894000 рублей

Милька Я

Поддержу Логан! У самого пробег 80000 км. Надежное авто, вместительное.