Игорь Гапоненко

Посоветуйте машину для девушки

Нужна небольшая машинка (на приммьере мне пипец неудобно я ее не чувствую) , с небольшим расходом, при этом не совсем дохлая. Также интересует надежность, недорогое обслуживание и детали. Стоимость в районе 500т. р. Нравится шкода фабия - ято можете сказать?

да, точно, автомат, конечно))

пипец какие все юморные. сложно догадаться, что я не сразу успела написать требуемые характеристики? пожалуйста, те кто не разбирается или хочет посоветовать не садиться за руль, или кому нравится постить любую херню, не отписывайтесь. у меня конкретный вопрос, я хотела бы получить ответ по делу

Анна Семенчук

если автомат то индезит, если на ручке, то пчелка

Анюта Саяпина

Да вот такая подойдет:

Светлана Даниличева

А кто её знает, сколько у этой деушки денег и где она ездить собралась? Может ей марсоход лучше подойтёт!
Некоторые хоть цвет волос указывают!!!))) )
Ага! Родила таки! )
Ну и бери - Фабия нью - самое то. Глянь еще Гольфа и Фиат Панду - дизайн на любителя, оч прикольная афтоха. Шевроле Авео может.. .
Научись вопры создавать, можно было сразу весь вопр выложить, если на дороге так же тупить будешь, ППЦ тебе будет.

Антуанетта Чернецова

От Калины до Каддилак Эскалайд. Всё зависит от бюджета.

Мария Васильева

Матиз, Гетц, Пиканто

Алёна アりヨナ Raydro

...самая сейчас востребованная и адаптированная к городу-Ниссан-Микро...

Светлана Козаченко

гольфик фольсваген или джета

Ka
Kaina

может японца какого маленького витц мач и тп

Анастасия Рыбникова

Hyundai) можно выбрать действительно хорошую машину для девушки**

Анюта

витц, фит и др.

Светлана Абанина

Идея купить Фабию 1,6 АКПП сама по себе верна, но с опциями машина будет стоить 630 тысяч. В принципе, конкуренты - Фиеста, С3 - стоят примерно так же, хотя серьёзно уступают Фабии по технической части. Единственная вменяемая машина с РКПП, которая впишется в Ваш бюджет - это С1 http://www.drive.ru/citroen/models/2005/c1_5d/10i_exclusive_rt А так-то советуем недостающую для фабии сумму взять в крдеит.

Антон Щербаков

У меня девушка водит Гетц, Хендай вообще люблю неистово) Вообще многие девушки на нем ездят, он симпатичный - это понятно) Далее - он действительно небольшой, легкий и маневренный. С АКПП - одно удовольствие от вождения. Идеальная машинка для девушки в этом плане)
а теперь о том, почему еще это отличная машина, уже безотносительно половой принадлежности владельца) Штука в том, что Гетц - крайне надежная тачка. В принципе, это всех хендаев касается, но гетц - мой личный опыт, могу поручиться. Плюс дешевые комплектующие. Плюс - Хендай делает бесплатную диагностику (причем полную, 30-40 пунктов чеклиста) у официальных дилеров, при любом подозрении можно ехать проверяться. Короче, служить верой и правдой будет долго)