Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте, пожалуйста, машину для девушки?))

Давайте без подколов) )
Машина первая, важно наличие коробки автомат.
Может по личному опыту кто-то может подсказать?
Dmitry Krotik
Укажите бюджет покупки :)
Талгат Кейкелов
Лучший ответ
Dmitry Krotik я вот думаю на счет пежо 308 или 207 или 107(на ней автомат есть, не знаете)?
Талгат Кейкелов Рено, Ситроен, Пежо и другие ЖО :) я бы не рекомендовал. Машина должна быть японской!
Это надежность, ремонтопригодность и в следствии чего голова не болит )
а денежные пределы? может ты можешь себе позволить БМВ Х6, тогда флаг тебе в руки!
Девятка жигули.
Сергей Б
могу сказать что почти 97% женщин водит троллейбусы. а так че-то маленькое но шустрое все зависит от денег :-)
Олег Марков
берите форд фокус 4
INDESIT (автомат)
Иван Темный
Dmitry Krotik эта машина у меня уже есть))
Тойота. В цене мало теряет, сможешь без особо ущерба для себя, ее продать как надоест. Надежный авто-ль. Зачем тебе выпердыш вроде Ниссан-микро.
Аяс Ооржак
Можно брать Ниссан Микру или Тойоту Ярис.
Юра Качмарик
У меня была корса 3 года, никаких проблем, суперская машинка, пежо 308 не бери, там автомат тупой! Ниссан бы не брала, а вот тойота аурис как вариант хороша и надежна! И еще самая лучшая машина это НОВАЯ!)))
Ока, будет к сатати + хорошая проходимость на рыбалку на ней езжу
Иван Дядык
Тигуан нужно брать если деньги позволяют, не большой, высокий, двигатель хороший и по дизайну наверное понравится...
Хенндай солярис 100%
знакомая мазду3 купила
Mersedes A-class сама сейчас выбираю, года так 2000-2003, маленький удобненький и мерседес.. . Матиз конечно тоже можно, но ну его на фиг.. . его не боятся другие водители =))) Еще хюндай гетз тоже ничего так, удобненький. Но тоже неплохо Rav-4... этот тоже в планах у меня имеется =) Высокий, и для девушки водителя очень хорошо =)
Razmik Harutyunyan
Тойота Ярис, отличный автомобиль, думаю будете довольны
Бери Лексус.
Зависит от кошелька. Из дешевых ниссан микра, форд ка, из безопасных вольво C30, S40, из красивых пежик 308, ситроен дс3, из культовых - мини купер