Елена Кислинская

Ребята, посоветуйте девушке машину ...

Мне бы хотелось приобрести кроссовер. Переднеприводной с возможностью подключения полного привода.. Или полноприводной. Не низкий. Возможно это будет машина не новая. 2005-2007 года выпуска. до 500 тыс. руб.

на новые совеременные джипы я не засматриваюсь, но что то достойное из " постаревших" моделей хочу приобрести...)

Черная Волчица

Крайслер Пацифика можно поискать за эти деньги. Авто хорошее.

Кирилл

Ниссан Кашкай, Субару Форестер, Suzuki SX4 (ваще класс, небольшой, но кроссовер).

Анастасия Соколова

Outlander посмотри, неплохая машина, сам владел.

RAV4 задирают цены, но очень неплохи конечно же.

Чтобы покупать субару, нужно иметь хороший честный сервис для обслуживания

Павел Карпов

Suzuki grand vitara
Suzuki jimny
Suzuki sx4
Toyota rav4
Mitsubishi Pajero
Nissan Qashqai
Nissan X-Trail
Honda CR-V
Mazda CX-7
Subaru Forester

Есть еще вариант купить новый китайский кроссовер Lifan x60 как раз за 490 000 рублей. ))))

Каришка Кикачейшвили

Оутлендер посмотри. Витара в старом кузове. Субару можно импрезу-форестер.

Алена Алена

Toyota Platz, Honda fit

Денис Кондрат

кашляй отличный вариант

Айдай

матиз

Миша Розов

ниссан кашкай

Леонид Горюнов

В вашем случае могу посоветовать dodge caliber или ssangyoung kyron. Второй вместительный корейский внедорожник, а первый - небольшой американский кроссовер.

Саня Скворцов

если есть знакомый автослесарь то можно любой б/у японец, но не рав4.

Ольга Рослова

Вот хороший вариант, http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31739030-64138.html посмотри.
и вот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31937206-0777.html
Удачи.

если есть возможность, подкопи до 700 000 и возьмешь Сузуки гранд витара 3.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31281058-bbe14.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31907038-50e96.html (очень советую вот эту с автомат и в таком цвете)

Татьяна Данилочкина

Я бы подумал о СсангЙонгах. Вот по цене не посоветую - в рублях не разбираюсь.

Резо Шония

Не нужен тебе не какой кроссовер. Нужен матис