Игорь Капустин

Ребята, какая машина лучше? ? посоветуйте пожалуйста хорошую марку автомобиля.

Евгений

бугатти вейрон

Oleg Nakoshnyy

только немцы.

Степан

митсубиси

Gx
Gxac

хендай акцент ходовая хорошая да и машина тоже недорогая

Ирина Алексеева

Вот эта Пежо 3008 кроссовер, со стеклянной крышей, с встроенными маниторами, экономная, надёжная, и т д. Не бери немцев качество стало низкое.

Илья

На вкус и цвет товарищей нет. Каждое авто для своих целей.... Не бери китайцев, французов и англичан....

Ан
Анвар

космический корабль-все остальное дерьмо.

Kr
Krembaher

Фольксваген, Ауди, Субару, Крайслер, Тойота.

Евгения Ермолаева

Вответ сильно зависит от того, какой бюджет.
выбор авто за 300 тыс. руб. ---советы будут одни.
выбор авто за 700 тыс. руб ---советы будут, естественно, другие,
выбор авто за 3 млн. руб -- советы будут, естественно, третьими.

Ольга Рослова

Действительно все зависит от ценовой категории. Если нужно не дорогое и надежное авто - имеет смысл обратить внимание на Хендай, к примеру. У них весьма качественно, не дорогое ТО, разного рода акции сервисные, на подобии проходящей сейчас по бесплатной диагностике. В среднем ценовом сегменте, я бы на японцев смотрел в первую очередь, ну а премиум, тут уже чисто дело вкуса, за такие цены плохих машин не делают 🙂