Ан
Анютка

А шевроле хорошая марка машины? Как разекомендовала себя за всю историю?

зарекомендовала*!

Александра Глухова

🙂 Ето помоему только наклейка 🙂

Ольга Петелина

за всю историю - хорошая . теперь уже нет.
просто раньше это был Дженерал Моторс (США)

Залина Красова

Шевроле Импала или Шевроле Ланос! ? это ВАЖНО!

Владимир Куварин

Бюджетные автомобили для несостоятельных граждан. В целом ни о чем.
Серые, средние, непритязательные автомобили, для таких же непритязательных владельцев.

Ан
Анвар

то, что делается в россии - бюджетный хлам

Seydgy Петрикеев

Опель-и этим всё сказанно!

Юлия Косачева

У всех машин свои болезни и недостатки
Ну а про Историю основана 1911 году живет и процветает ( делаем выводы)

Олеся Першина

сама марка для Америки делает хорошие машины, а в Россию весь хлам везут! бюджетные модели шевроле типа ланос, лачетти, круз, авео, каптива... это корейские машины, не более того!

Та
Татьяна

как те кто продает свой шильдик (например "шивроле авео") кому попало впоследнее время. так вроде спорт авто, джипы, пикапы, просто авто. нормальные делают. НИ ЧЕМ ОСОБО НЕ ВЫДАЮЩИЕСЯ

Кристина

.."Шевролет" - это для "неудачников "- слабооплачиваемых американских бюджэтных соцслоёв американская автоФирма, которая потеряв в борьбе с Якудзами все былые автофирмовые "войны" и которая схитрила - протянула "сщупальца" на территорию РФ и так жэ ( как ранее в Америке) стала обслуживать российских (""")"неудчачников"- наших Людей, готовых ездить на не солидной автоФирменной "марке"..,