Анна Милова

Ребята посоветуйте ваз

Нужен автомобиль как первый, и не знаю какой выбрать из ВАЗа.
Я студент, денег не много всего 50к, Зарание спасибо!

Жека

9 иди 8 в самый раз

Лерочка

Чувак, бабла у тебя не в избытке. . Но подобрать че нить можна. Твой выбор - это 8ка/9ка - они будут старые, тк давно уж не выпускаются или весьма подуставшая тринашка/чепырка. Классику не бери - ты ж не собираешься вкладывать в нее еще 100 к чтоб сделать ретро авто) 10ку можно, конечно глянуть, но они обычно подороже тринашек)

Вера Горкина

ваз 2101 в нормальном состоянии!

Oscar Zhumaniyazov

За писят штук толковую 8-ку и 9-ку не взять - только дрова возьмёшь такие, в которые только вкладывать и вкладывать, а ездить не получится.

Вам только Семёрка светит или Пятёрка, а в идеале Таврия Нова. Брат Таврию купил полгода назад - ненарадуется.

Надежда Россохина

бери правый руль, любую. Какой ваз...

G*
Gal'ka ***

За эти деньги можно взять очень неплохую Оку.. .
Все остальное будет либо Классикой либо полными дровами, что в принципе одно и тоже.. . )