Екатерина Мельконовицкая

Ребята, посоветуйте выбрать а/м из представленного списка (либо посоветуйте что-то другое).

Авто беру для себя – использование в условиях города – работа-дом, дом-работа, личные дела. Рассматриваю только АКПП. Важно - доступное обслуживание, маленький расход, внешний вид. С удовольствием послушаю ваши советы! Мазда 2, 2012
Пежо 208, 2013
Пежо 308, 2013
Хендэ солярис седан, новый или 2013
Форд Фокус, 2013
Форд Фиеста, 2013
Рено сандеро степвей, новый

Обоснование вашего ответа в комментариях приветствуется!

Евгения

Форд Фокус, 2013

Dmitriy Sytnyk

может на меня окрысятся сейчас, но корейцы в данный момент лучшие по соотношению цена\качество. Так что Хёндэ или Киа

Aleksey Kiselev

Hyundai Solaris НОВЫЙ, в макс. комплектации.

Игорь Ходякин

Хендэ солярис

Дмитрий Черненко

Дэу матиз бери

Сергей Царёв

из списка только - мазда, а лучше киа

Георгий Асанбаев

Ужасные авто. Если это Ваш выбор-мне Вас искренне жаль...

Galina Viktorova

только фокус!! ! пежо в обслуживании дорого

Александр Олейчук

фокус 13 года с автоматом будет сильно дороже всех остальных авто из списка. Либо будет битый. Мазда два - это вообще бричка мелкая. Она реально овощная и маленькая. Сандеро тоже вам не рекомендую - архаичный автомобиль, сами подумайте - это же старый логан в кузове хэтчбек. Так что новый солярис будет норм.

Ольга Соловьёва

конесчно солярис!

Денис Буланцев

Мазда-2 - ведро еще то! Хотя к мотору и коробке вопросов нет, но к качеству езды и кузову их масса. https://www.youtube.com/watch?v=_0vyMsfpkZU

Пежо - машины хорошие, пока не поломаются, а поломаются они скоро и очень дорого.

Есть золотое правило четырёх "Ф": Нельзя покупать Форд, Фиат и Фсё Французское.

Солярис - машина бюджетная и одноразовая, никакой шумоизоляции и никакого комфорта.

Рено - тоже машины хорошие, чуть попроще в обслуживании, чем Пежо.

Лично я бы не брал ни одну из них. Но, если выбирать между ними, то скорее взял бы Рено или Солярис.