Анастасия

Друзья, у кого есть ВАЗ 2112, ну или был? Посоветуйте пожалуйста.

Хочу купить ваз 2112, посоветуйте, стоит ли брать, и на какие нюансы обратить внимание при выборе авто? (альтернативу в виде ланоса и нексии прошу не предлагать)
За ранее спасибо.

Олег Юрченко

Не стоит брать. Реально, каждый 10-й вопрос на проекте о неисправности Лады и 2112 тут появляются достаточно часто. Вот как-раз Ланос или ту же Нексию взять куда резоннее. А еще умнее - купить Опель Вектру.

О! На ловца и зверь бежит! Вот те сразу ответ на твой вопрос: http://otvet.mail.ru/question/170956095

Евгений Миронов

лучше старая иномарка

Гульнара Бекишева

ну не битая не ржавая итак понятно. у наших машин есть один минус, их никто не чинит. любая бушная - хлам. всю подвеску поменяешь как минимум. сцепление, рейку. если двигатель нормальный. промоешь систему охлаждения и заменишь радиаторы и можно ездить.

Катя

бери с 124-м Мотором, чем свежее тем лучше

Владимир Абреимов

нужно отталкиваться от цены и года авто.... старое хлам

Жадоба Star

смотри кузов это самое главное толщиномер тебе в помощь днище хорошенько да и вообще лучше бери с собойй кто реально шарит

Па
Павел

тачка норм. главное, чтоб не задрюканная

Ольга Свистунова

новая машина лучше старой возьми кредит если можно в старую начнешь вкладываться там аккумулятор резину надо купить и т д

Га
Галина

ну совсем старую то уж не бери ниже 2005 вообще даже не смотри - хлам, будешь в нее вкладывать дофига, а когда надоест за копейки отдашь ее. я это по собственному опыту говорю (десятка 2005 г. была) . лучше бы вообще не брать это ...но уж если так хочется, то надо искать как можно свежее, и чтоб не битая не гнилая была (главное не торопиться с выбором) . хотя нексия это намного лучший вариант.