Шахноза Мамадалиева

Скажите пожалуйста, с ростом 1.85 где лучше будет ездить? В ваз 2109 или в ваз 2112?

Ла
Лариса

сейчас это средний рост,
любая машина годится, даже ока

Слава

ну у меня 12ка рост 184 и вообще без проблем что спереди что сзади а в 9ке я думаю что ппц тесно будет

Виталий Котусов

По размерам разница не заметна, в двенашке чуть комфортней

Яна Дамирова

День добрый!
все автомобили марки жигули, лада, ваз, имеют одинаковые габариты.. . так что 2109, 21099, 2112, разницы нет) ну только что двенарик посвежее будет, и покомфортнее.