Маньяк Фишер

Скажите пожалуйста, при каком максимальном росте можно ездить в ваз 2109?

Muxammadjon Jalilov

Ко всему привыкаешь. Племянник с ростом в 1,95 ездил. Ничего. Только сзади тесно.

Лена Журавлева

сто девяносто восемь см

Ни
Никита

189 - не комфортно уже))) ) А мне с моим 164 самый раз

Иогай-Логан Велесов

Ну если учесть то, что короткие люди выбираютДЖИП, Я думаю рост на скорость не влияет, в любом случае сиденье двигается... А так 190 в аккурат входит....

Светлана Линник

У меня рост 188, проблем нет.
На самом деле, там низкие сидения, я сидел в ФФ-3- вот там плохо, упёрся почти что головой в стекло, ну и в Рено Флюэнс тож самое... .
09 нормальная машина.