Сергей Русинов

Ребята, посоветуйте машину за 15000$, мне 20, не слишком старых годов выпуска, что-то молодежное?)

Иван Шилович

Вольсфаген Пассат

Ва
Васёк

скайлайн 34 седан купи, затюнь, офигенный будет. Япошек много хороших за 15 000 зеленых

Юрий Николаев

15000 зеленых.. .
Это 550 000 деревянных.

Это где-то 5-6-летние Аккорд, Камри, Теана или Пассат. Либо почти новые Цивик, Лансер, Королла, Астра, SX-4, Поло. Или новый кореец уровня Рио.

Я бы взял либо 5-летний Аккорд, либо 2-хлетний Лансер или Короллу.

Сергей Повар

вариантов-то мильён...

Илья Зернов

вариантов много.. но не бехи и мерины.. это совсем ..возьми Понтиак вайб, неплохи корейцы, япошки, американцы.. Большой Пацифика с нормальными лошадями или 300с, -выбирай, смотри, а потом из выбраных можно что-то посоветовать.. Шкода Октавия, Вольво 40,60..Ситроен С5