Елена Соболева

Помогите выбрать авто, на руках 15000$, не очень старое, мне 20 лет?

Хочу купить авто, а какое не знаю, имею 15000$, выпущенное после 2001, не ранее, мне 20 лет, что-то молодежное, помогите пожалуйста!)))

Дима Коломойцев

20 лет, 600 тысяч. . .

Цивик 2-3 летний бери. Резвая машинка, а ест немного. . .

Лансер Х - та же малина. Он будет поновее - годовалый где-то, а жрать будет чуть побольше Цивика.

Поверь, для твоего возраста - самое оно. Сам когда-то был в похожей ситуации, правда тогда 15000 долларов были как сейчас 100000. Но если пересчитать на нынешние деньги, как раз похожая сумма у меня накопилась к 20 годам. . .

Ну, если всё же хочешь солидности и комфорта - Теана или Аккорд, лет 6-7.

Алена Пажетных

в рублях это где то 600 тыс у тебя???? то что выбирать купи новую с салона! бюджетную или хочешь иномарочку басявую с наворотами чуть поддержанную и с хорошим движком?

Людмила Туркова

BMW E60-E61; ACCORD 7 2006г-2008г

Виталик Львов

бмв разденет

Кирилл Зимин

Тойота Королла 2008-2010 годов. И, если автомобиль первый, то желательна механика.

Мариночка Филиппова

Смотря твои предпочтения, кузов, легковой авто или джип, привод и так далее, я бы взял: Lancer X, BMW X5, BMW 3 серии или 5, Можно Ауди А6, ну и мерседесы какие-нибудь, в зависимости что ты хочешь гонять или ездить с комфортом.