Сергей Рогожин

Посоветуйте авто до 15000$.?Желательно спорт, возраст 20 лет. Беру за свои деньги, на что обратить внимание при покупке?

Анна Сердюк

спорт за 540 000 р???

Вадим Терещенко

японию бери, скайлайны, сивики, субары... до 2005

Ан
Анастасия

присмотрись к Subaru, тебе самое то

Азат

Дениско жжет напалмом))))

Екатерина Плотникова

Хонда, Тойота, Ниссан.
При покупке нужно обращать внимание на все, естественно, и на внешнее состояние и на внутренности, покататься на ней, послушать что где шумит, скрипит. Продавец ведь может скрыть некоторые мелкие поломки, лишь бы продать быстрее.

Николай Гусев

Однозначно что-то Япоского производства. У них лучшие зажигалки за эти деньги.
Смотреть придётся очень внимательно, ведь такие авто покупают для жесткой эксплуатации, гоняют, крутят двигатель в космос, тормозят в попы других авто, улетают с дороги и т. д. Нюансов очень много. У меня Toyota Mark II Tourer V. Купил из-за хороших отзывов, едет отлично и при этом комфортно. Много места в салоне и багажнике, но это не спорт авто. Думаю для отжига больше подходят Митсубиши Эволюшен, Субару Импреза СТИ, Ниссан Скайлайн ГТР. Первые две можно найти в таком бюджете.
Напишите как хотите эксплуатировать? Что важнее всего для Вас в таком авто?