Тельман Azeri

возьмут ли меня в такси с машиной 2107 2004 года выпуска?

Анна Дрындина

возьмут, но не во все. лучше бомбить

Ванюшка

попробуйте)
удачи!)

Надежда Бочарова

есть такое такси, называется эконом, сам постоянно пользуюсь, самое дешевое в питере. Там ездят частники (бомбилы), часто приезжают на старых ведрах, попробуй узнай. Телефон отдела кадров я не знаю, но номер диспетчерской: 6600605.

Вера Политаева

В приличное нет а в подешевле легко. Смотря в каком городе, в бол ших требования выше.

Оксана Зуева

В какое-нибудь голодранческое возьмут, но там не заработаешь ничего.