Артём Лапковский

машину до кого года выпуска можно загнать в россию??

Einherjar Russland

1. С января 2013 года все легковые автомобили, растаможенные в РБ, и имеющие экологический класс Евро-4, являются "проходными" на РФ/РК. Раньше были ограничения по дате растаможки в РБ, с 1 января 2013 года эти ограничения сняты.
2. "Шалости" с Евро-4 закончились. Когда-то и я мог сделать сертификат Евро4 на автомобиль 90-х годов. Сейчас сделать легальный сертификат Евро4 на авто до 2006 года выпуска невозможно.