Armen Zurnachyan

Какую машину брать Калину универсал 2013 или акцент 2008,логан 2008,спектра 2008,альмера2006 за 220000р?

Александр Мелехин

Вообще, надо бы лучше новую....

Firdavs Muhiddinov

акцент или альмеру, имхо

Александр Куликов

Логан- надежный и просторный

Г.
Гузель .......

Калину можно, если совсем не хотите тратиться на машину, но и качество езды вас не интересует вовсе.
Акцент - не плохой выбор. Хорошие, объезжанные машины. Без лишних претензий, но простые и не капризные.
Логан - наверно, самая крепкая и надёжная из них и, наверно, самая жесткая и неудобная.
КИА - хлам!
Альмера - думаю, самый правильный выбор!

Екатерина

Бери Mistsubishi Galant 2005года 3.5л 205л. с. За 210 000рублей! Не пожалеешь!

Timur Yusifov

Логан. недорогой в обслуживании и удобный.