Ирина Можаева

Подскажите, пожалуйста, какую машину выбрать из трех: Спектра, Логан или Асцент. Для себя и такси

Голову себе уже сломал) Всем спасибо за ответы. Просто хотелось бы реально обоснованный ответ

Иринка Яринка

Логан. Он лучше спектры и акцента.

Катя

ладу ларгус уж тогда бери, тот же логан в кузове универсал, и модель современнее и более вместителен, если 7-ми местный возьмёшь тогда вообще.. .

Залина Красова

ТАКСИ тока логан выдержит

Виктория Шиликова

Чаще для такси берут Логана. У отца Спектра была. Новую брал. За 4 года только 1 шаровую поменял и 1 ступичный подшипник (в яму влетел).

Нина Смирнова

Полюбас Логан!

Екатерина К.

3 - 5 лет любая проедит

S.
Strannik ....

Акцент. Логан - страшный очень и обслуживание дорогое. Спектра - ненадежная тачка. А Акцент - удобная тачка с хорошей подвеской, надежная и обслуживание недорогое.

Дмитрий Искатель

Конечно логан, он создан для такси

Наталья Лазарева

логан мечта таксиста