Андрей

Что будет лучше рено логан или хендай акцент? И чем?

Тимур

Акцент, поскольку логан не стоит своит своей цены ни в какой комплектации

Анастасия Елисеева

Ну это смотря для чего берете автомобиль. Себя возить по городу - Акцент. Динамичнее, комфортнее, мягкость хода и просто уютнее. А вот на селе Логан его перещеголяет своей лучшей подвеской, высоким клиренсом. При пассажирских перевозках также Логан, более просторен по салону и багажнику. Так что тут исходите из расчета для чего Вам автомобиль.

Денис Верушкин

акцент сыпится как ваз + салон для мелких .логан же столько денег не стоит за сколько его продают +аэродиномика и динамика не к черту.
Короче сам решай что для тебя более важнее, какие качества в приоритете.

Светик Егорова

акцент он по мягче будет

//
/ /

хюндай бери

Иван Веряскин

Логан- выше клиренс, огромный багажник, просторный тёплый салон, оч чёткие тормоза, простая надёжнейшая подвеска, дешевле в обслуживании. Выбор практичного человека.
Акцент - больше электронных примочек, что собственно и делает его более хрупким и дорогим в содержании, и некоторым кажется, что он более комфортный и симпатишный. Хотя о красоте в обоих случаях говорить смешно, по-моему.) )
В 13-м году выходит обновлённый Логан, кстати.
Я за реношку.

Тарасенко Наталья

Акцент лучше

Ta
Talant

Когда мой друг купил акцент, я перестал с ним ездить даже пассажиром. Редкостная дрисня.