Александр Гринвальд

какой автомобиль лучше? какой лучше: рено логан, хендай солрис хэтч, черри бонус?

черри вери

Al
Alеnka

у рено только подвеска хорошая в остальном говно. в солярисе и внутри прикольно да и с виду он не стремный. да и едет нормально. черри не рассматриваю даже

Тема Галий

Да тут как в женской поговорке, в чужих руках хер всегда больше...

Dmitry

Солярис.

Татьяна Сущевская

Солярис, в этой ценовой можно Авео посмотреть!

Лина Галкина

Рено 8-клапанный из этих самый практичный. Большой багажник, готовые крепления для багажника на крышу и для фаркопа. Большой аккумулятор, плюс на замену штатному подойдёт вообще любой аккумулятор, какой в городе найдётся. Солярис-пацанмобиль. Так, быстренько- быстренько от бардака до поликлиники домчаться, когда каждая секунда дорога. А 5 лет гарантии-это не из-за повышенной надёжности. Просто 5 лет будете в автосалоне делать обслуживание втридорога. Хачбек вообще непонятно для чего машина. Чери-китаец.