Gagik Torosyan

как вы считаете лучше купить рено логан 2013 года или митсубиши ланцер 2007года?

S.
Strannik ....

Рено, и новее и практичнее и дешевле в обслуживании

Евгений Грачев

просто по аппетиту - рено.
Да и новая машина в любом случае лучше бу (ну за исключением отечественного автопрома)))))

Лестат Маланин

машина должна быть НОВОЙ

Татьяна Свиридова

Купи сандеро, там хоть нормальный длиномер возить можно. Мицубиши лучше, просто 6 лет прошли не даром...

Наталья

Кинь монетку

На
Наталья

новая машина она и в африке новая. логан конечно.

Наталия Бейльман

Все так радеют за новое авто ) мол лучше . Может ему тогда два жигуля новых купить ?))
Тут тебе решать, прокатись, почитай отзывы ..

Di
Dima

лучше тогда новый сандеро

Алексей

новая, то новая, но Рено. . простите.. . тот же русский автопром - продался нашим с потрохами и собирают его в Москве. Лансер японец, что уже о многом говорит. Эта модель намного лучше укреплена (что не мало важно, учитывая количество аварий на наших дорогах) , не дорогА в обслуживании, т. к. это всё-таки бюджетный вариант, да и внешний вид очень даже солиден. Свозите её к хорошему технику, он Вам точно скажет все минусы, а так же была ли машина в авариях.

Александр Юдин

Рено логово

Vitaliy Захаров

Лада Калина 2020 года.

Александр Будылин

В новом логане 2013 года (который пока собирают на Украине) тоже можно возить длинные вещи, там так же задние сидения складываются.

Наталья Бутенко

лучше купить рено логан 2013 года