Денис Евд

Если бы ваша дочь стала "звездой" фильмов для взрослых, какая была бы ваша реакция на это? Жизнь не зря прожили?

какие всё-таки парни извращенцы))))))) спермотоксикоз что ли???? идиоты мля

Св
Светлана

сразу убью своими руками, сама родила сама же и убью. . не дай бог. . тьфу тьфу тьфу

Ва
Валентина

не станет. я буду ее любить и сделаю все возможное, чтобы у нее была яркая насыщенная жизнь и к сексу она относилась как к части взаимоотношений между мужчиной и женщиной, а не как к заработку.

Ольга

Пускай

Shain Khasiev

сразу бы прибила.
ни дай бог.

Зе
Земфира

в мааааму вся пошла =)))
шучу.
негативно отнеслась бы.
хотя заработок неплохой там

Марина Рубцова

если ей это нравится и она этим дышит - то пусть будет. главное чтобы не от отчаяния и нужды )

Наталья Пахомова

капец тогда ей!

Юрий Мелешкин

Не станет. Выбора, в этом плане, не будет.

Vip

я бы прибила еёёёё

Ка
Катя

Ограждать, запрещать не буду, каждый учится на своих ошибках.

Владимир Медведев

тошнота до рвоты.

Ел
Елена

аборт надо было делать ...но папочка ..отговорил ..на свою шею