Сергей Горохов

Ваша реакция на это?!

Ты вроде как встречаешься с девушкой (Маша) , покупаешь продукты, цветы и т. д. каждый вечер находишься у них дома. с девушкой серьезные отношения. вечер, все вместе смотрите ящик. идет программа: давай поженимся. мама девушки: -Маша! не хочешь заполнить анкету, отправить им??

Myrza Sarybekov

Вот блеать везде они лезут, эти потенциальные тёщи!

Наталия Леванюк

ты маме: когда мы поженимся, я Вас в дом престарелых сдам!

Ра
Рамиль

Да никакой, улыбнуться и все, мягкий намек, что пора бы Маше предложение сделать)

ОК
Оксана Красноярцева

никакой реакции не должно у вас быть! Вы, очевидно не нравитесь маме, но причем тут она к вашим отношениям с Машей?

Аида Турсуналиева

смотря что Маша ответила

Авторазборка Турбо-Нн

Мама берет быка за рога! Ваша реакция "Мама, а почему бы вам самой не заполнить туда анкету? "

Виктория Дадаева

это мама так тебе намекает, на "не пора ли моей Маше делать предложение" . Вот всегда знала, мужики намеки не просекают.

Юлия Сорока

Мама крассава!)) ) чет не приглянулся ты ей, или наоборот хочет что бы дочурка твою бурную реакцию увидела, порадовалась за себя)))

Ilo

Уйти с девушкой подальше от дуры. Либо огрызнуться, если ты достаточно умён и сможешь в будущем поставить дуру на место.

Arsen Gevorgyan

сказал бы ...да и мне что ли заполнить.. ведь с любимыми нужно всё делать вместе))))

Вячеслав Цой

это чистой воды провокация, чтобы ты подумал!

Настюшка Юрина

да спетросянила будущая теща, че такого-то: ) у всех в родне есть родственники Петросяны. не парься: D я не думаю, что она бы так всерьез сказала

Al
Alеnka

Вариантов два:
1. Мама не воспринимает ваши отношения, как серьёзные.
2. Мама хочет подтолкнуть Вас сделать более активные шаги - предложение, свадьба и т. д.

Реакция? Да никак не нужно реагировать. Важно, как реагирует Маша.

Ир
Ирина

она тебя не воспринимает

Се
Сергей

все правильно сделала) реакцию твою посмотреть хотела)

Евгений

мама как-бы намекает)))))

Дина Никулина

Мама умная обрабатывает потенциального зятя с тыла )))))))))))))))

Максим Солонин

а я бы воспринял это все шуткой!! ! но обязательно поговорил с девушкой (Машей).

Виктория

Я бы уже, ехал к девахам!: )
Сама бы приехала!:)