Евгений Герасимов

приснилось то что я мне показывают что я прожила жизнь зря, к чему бы это?

\приснилось то что я мне показывают что я прожила жизнь зря, и что я потратила время на ерунду, к чему бы это? и волк мне говорит что живи и не трать время на ерунду!

Галчёнок Лисина

настал период переосмысления

Альберт

Вам надо задуматься о своей жизни. Постараться понять, зачем вы пришли в этот мир. Возможно, вы уклонились от своего призвания, зарываете свой талант в землю.

Мария Рецкая

...сон в руку....

Merym Sarybaeva

у нас в армии один клея нанюхался, тоже примерно такие же разговоры вел. С волками разговаривал ))

На
Надежда

Сон бессмысленный. Видимо вы сами себе что-то накрутили!