Кабанов Сергей

Что мне делать меня бросила девушка.

Я шизофреник и давольно хорошо разбираюсь в психологии, и к тому же у меня теперь нет души потому- что продал е дьяволу.

Я в панике и не могу себя успокоить.

Алина Грачева

Это была последняя девушка на Земле?
А вот про продажу души дьяволу можно поподробней. Прям обожаю сказки перед сном!

Алексей Солопов

Идти в армейку там дембеля быстро успокоят салага

Александр Юрьевич

души нет - а чем ты паникуешь? Эмоции - они же в душе!

На
Наталья

Забей чувак, их у тебя будет ещё много, поверь и не кисни.

Гена Сампара

напейся и будь счастлив от гемороя на твоих ушах и безумной траты на звонки по телефону

Кирилл Королев

там это))) ) новая серия вышла?

Буфет

Снимай трусы и бегай... ладно, я понимаю, но она тебя не любит.... любовь не вернешь... давай шоколада поедим.... ааааа???!

Natali

Попробуй её тоже бросить.

Светлана Царькова

выпей водички приляг..