Михаил Лебедев

Как придумать ник художнику? И вообще, нужен ли он?

О Господи.... вы серьёзно? ! =____="

Владимир Климов

Ник не очень нужен. Скорее всего нужна подпись.

Наташа Никифорова

Наверно нужен, что бы помнили, надо писать фамилию свою, а то кто нибудь за тебя подпишется.

Степан

Блин, ну - Рембрандт...

Катя Боровкова

обычно подписывают

Алишер Хабибуллаев

Кисточкин

Карандашов

Угольков

Портретов

Мольбертов
Краскин

Инна Богомолова

насколько я встречала, всякие анимешки и подобное помнят по никам)) а серьезные работы под никами не встречала. фамилии только) я ником пользуюсь. хотя я и не художник ^^

Александр Хаманов

первый ник Анимашки, Лиса в пряностях))) лисица и Пряности, Пряная Лисица, Пряно Анимашная Лисица, Наруто и пряности, Лиса, и Наруто))) серёзно не всегда просто придумывают для наваротов, Русские художники подписывались имя, и фамилию

Марина Бычкова

не столько важен ник, как красота картин.
ну или выбери что-либо что ближе к твоему творчеству, но знай, по нику тебя будет сложнее найти, чем по реальному имени.