Игорь Иванов

Как быть, если ты чувствуешь что не нужен никому кроме своей девушки?

Было дело поргуался с отцом потом с родным братом, мать была за меня обеими руками так как я был прав но все зашло так далеко что не так давно поругался и с матерью и она меня попрекнула куском хлеба, до этих моментов когда я работал был нужен всем и там помоч и там помоч а теперь я не только чувствую но и понимаю что я им реально не нужен, второй день пошел как я не ем с их стола, завтра выхожу на работу в кошельке осталось 100 рублей, девушка начала уговаривать переехать к ней но я отказался, думал уйти в армию но мое дело на областной комиссии и уйти не вариант там хотя бы кормят одевают и спать положат, а с девушкой тоже не вариант уйти жить ей только 17 лет в 18 хотели уже вмести жить последние пол года об этом только и говорим, как быть когда это чувствуешь?

Елена Свирина

Всё прочитать не осилила.
Хорошо, что девушке нужен.

Елена Валерьевна

застрелись.. значит и девушке не нужен такой хлюпик.. если ты себе не нужен и здесь соплями гремишь-будь мужиком-самоликвидируйся

Николай Терехов

не у каждого в твоем возрасте есть девушка, так что ты крут