Евгений Ниточкин

как можно затуманить человеку глаза с помощи магии,чтобы он не верил никому кроме своей девушке??

Татьяна Логашова

приворот... (( большой грех

Анна Джандан

а самостоятельно сможете ли? ) Есть такая штука как морок, но там и платить надо нехило (откупы давать) . А еще каждый раз поддел делать, т. к всю жизнь они действовать не будут. Надо вам такое счастье или лучше немного поднапрячься и наладить отношения без магии?

Eva Vard

это оморочка, можно сделать пишите в личку

Андрей Савенков

Есть такой обряд. Надо смотреть человека, чтобы точно сказать.

Ирина Арсланова

Можно.. .

Для этого нужен ошейник (или два браслета) и кнут (с браслетами цепь).. .

Скажите, что браслеты - это украшение. С ошейником сложнее, тут уж каждый сам по себе думает, как его нацепить.. .

Браслеты не простые, на них нужно гравировку одного символа сделать. На ошейнике лучше всего, если символ будет сделан отдельно из металла.. . Собственно, можно использовать и простой кулон, главное что б круг замыкался.. .

Ну, а потом с помощью отдельной гравировки на кнуте можно управлять человеком.. . Есть дикларация, т. е. цель. Цель не простая.. .

В общем устал объяснять, все-равно управлять вы кнутом и колокольчиком не умеете.. . Да и побочный эффект у этого есть...

Юлия Мухина

варя рябова, а вы бы хотели чтобы вам затуманили глаза (голову) ,чтобы вы исполняли чью -то волю даже не подозревая об этом? Очень сомневаюсь .За всё в жизни надо платить, и за затуманивание сознания человека тоже .Даже Бог даёт человеку право выбора, хотя Он всесилен :может опустить человека на самое дно жизни, а может возродить и восстановить из пепла и возвысить над всеми. Вы как ребёнок, который играет с огнём и ему кажется что огонь в его власти .Но в один миг ситуация выходит из-под контроля и, в лучшем случае, сжигает дом .В худшем вместе с ребёнком .Подумайте об этом. Вы хотите проникнуть в сферу, о которой ничего не знаете и можете пострадать от своего незнания. Я должна предупредить вас об этом. Даже я этого не делаю, хотя и могу.

Юлия

можно сделать так ослабление воли