Андрей Франчак

Говорят кто влюблен не видеть кроме нее никого ?

Жадоба Star

такое состояние продолжается пару месяцев и называется оно - "новая любимая игрушка",как у детей, как только наигрался, то все еще продолжаешь любить и думать, что она самая лучшая, но при этом присматриваешься и к другим "игрушкам", не смотря на то, что они возможно и хуже, но ведь интересно во что играют другие мальчики =))).
так всегда было, так всегда будит.

это касается не только мужчин, но и в равной степени женщин, только женщины более избирательны, смотрят не только на упаковку, но и на аксессуары, которые идут в придачу.

Михаил Чухнин

ну да, только спроси нормально