Илья Кирьянов

как интересно отметить др, в одиночестве? никого не хочу видеть

будет 21

Елена Поселягина

Идите вы кинотеатр. Купите билеты на весь день и сидите в темноте. А в перерывах можно сидеть с закрытыми глазами. Только - не усните!

Марина Негожина

мне тоже так часто приходилось делать, я покупаю вкусный алкогольный напиток, включаю фильм интересный, покупаю самые вкусные продукты например креветки икру.

Наталья Веснина

Интересно и в одиночестве-понятия не совместимые, либо то, либо другое.

Наталия

Как обычный день. С годами такое будет случаться все чаще.

Gusserus

Торт, свечи, песня "С Днем Рожденья меня..., праздничные тосты в честь самого себя...)

Елена Мяушкина

я уже много лет так встречаю. пить нес кем. знаю как кто будет себя вести, этот про армию рассказывать, эта про свою жизнь плакаться

Светлана Цинк

Можно все розочки на торте съесть, и не с кем не делиться

Вл
Владислав

В интернете

Александр Детков

если Вы-девушка - устройте себе день радостей (СПА, шопинг и много "вкусняшек")
если - парень - играйте весь день в комп. игры и ешьте вкусную гадость (пиццу, гамбургеры, пиво, чипсы) , смотрите футбол